Показать меню
22 ноя 01:32Культура

В Сети появился новый сингл Roxette c участием Мари Фридрикссон

. На стриминговых сервисах прошла премьера одной из последних песен, которую Пер Гессле записал вместе с Мари Фредрикссон “Piece of Cake". Ее не включили в альбом "Good Karma" 2016 года.

Также в релиз вошли еще две ранее не издававшиеся композиции, записанные для "Good Karma": "Let your heart dance with me" и "Tu ne me comprends".


приводится комментарий Пера Гессле: "Работа над альбомом продолжалась очень долго, мы все очень устали и не закончили трек "Piece of cake”. Но, послушав его снова через несколько лет, я понял, что с ним все в порядке, просто нужна обработка. И я отправил его на сведение Ронни Лахти. У него блестящий слух, и все вещи получаются замечательно. Он вернул мне чудесный трек".

"Piece of cake” войдет в третью часть сборника "Bag of Trix", релиз которого запланирован на 27 ноября.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции