Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14
Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга
03.04, 19:52
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина
03.04, 12:56
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском
01.04, 21:27

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Ереван в составе межведомственной делегации РФ. Об этом 21 ноября сообщила пресс-секретарь главы правительства Мане Геворгян.
Пресс-секретарь также сообщила, что глава российского оборонного ведомства не стал дожидаться остальных членов делегации и отправился на встречу с армянским премьером Николом Пашиняном.
Ранее ИА Newstes сообщало, что Москва приняла решение развернуть на границе Армении и Азербайджана дополнительные силы из состава Погранвойск России.
По материалам: eadaily