Показать меню
01 ноя 03:16Культура

СМИ: Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн сыграют домохозяек в новом триллере

. СМИ узнали, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн снимутся в психологическом триллере "Материнский инстинкт" (Mothers’ Instinct). Руководить проектом будет бельгийский режиссер Оливье Массе-Депасс, сообщает Deadline.

В предстоящем фильме действие развернется в 1960-е годы. Лучшие подруги домохозяйки Элис (Честейн) и Селин (Хэтэуэй) ведут идиллический образ жизни: они обе удачно вышли замуж и родили сыновей. Однако их практически сестринские отношения внезапно портятся после того, как в аварии погибает сын одной из них.

"Чтобы передать всю сложность этих ролей, нужны актеры уровня Джессики и Анны. Отношения между матерью и ребенком – самая сильная связь между двумя людьми. Когда связь разрывается, это ставит под сомнение общепринятую мораль и даже здравомыслие", – прокомментировал Массе-Депасс.

Триллер станет римейком одноименного бельгийского фильма 2018 года, который получил рекордные девять премий "Магритта". Ее присуждает Академия Андре Дельво за достижения в бельгийской киноиндустрии.


Остальные подробности, в том числе о дате выхода, пока не известны.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24
Популярные новости
Выбор редакции