Показать меню
30 окт 09:48Культура

Фанаты раскритиковали трейлер байопика про Дэвида Боуи

. Поклонники критически отнеслись к размещенному накануне в Сети трейлеру байопика о Дэвиде Боуи под названием "Стардаст".

Так, в твиттере появились первые негативные отзывы фанатов. Они связаны, прежде всего, с тем, что наследники не дали разрешение создателям на съемки картины и песен музыканта в ней нет.

"Не может быть фильма про Боуи без его музыки. Не стоило и пытаться", — написала @cheesygrin85.

"Это тот фильм, против которого выступили наследники? Тот, в котором нет треков Дэвида Боуи? Тот, который я не буду смотреть?" — поддержал ее @ommmusick.

Многие зрители отметили также, что исполнитель главной роли Джонни Флинн не похож на музыканта.

"Им пришлось несколько раз произнести "Дэвид Боуи" в трейлере, иначе мы бы приняли Джонни Флинна за Лекса Лютора (в исполнении Джесси Айзенберга) из фильмов о Бэтмене", — прокомментировала @Hello_Tailor.

"Он слишком уж пытается быть похожим на Рами Малека из "Богемской рапсодии". Это совсем не то, что нужно", — написал @TEllinidis.

Премьера фильма состоялась 28 октября на фестивале независимого кино Raindance в Великобритании, ожидается, что для широкой аудитории он станет доступен на онлайн-платформах 25 ноября.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости