Показать меню
26 окт 03:48Финансы

Самый богатый европеец заработал восемь миллиардов долларов за неделю

Президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH), миллиардер Бернар Арно увеличил свое состояние на восемь миллиардов долларов за неделю, пишет Forbes.

Как говорится в статье, на фоне пандемии коронавируса мировой рынок предметов роскоши сильно пострадал, однако на прошлой неделе LVMH сообщила, что отрасль начала восстанавливаться. После этого заявления акции группы выросли на шесть процентов, а состояние Арно увеличилось до 122 миллиардов долларов.

С начала года президент LVMH несколько раз становился богатейшим человеком в мире. С началом пандемии ситуация ухудшилась, и бизнесмен потерял лидирующие позиции. Сейчас в рейтинге миллиардеров Forbes Арно занимает второе место, уступая основателю Amazon Джеффу Безосу.


COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое08:45Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей22:33Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  16:19Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области19:45
Популярные новости
Выбор редакции