Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как говорится в статье, на фоне пандемии коронавируса мировой рынок предметов роскоши сильно пострадал, однако на прошлой неделе LVMH сообщила, что отрасль начала восстанавливаться. После этого заявления акции группы выросли на шесть процентов, а состояние Арно увеличилось до 122 миллиардов долларов.
С начала года президент LVMH несколько раз становился богатейшим человеком в мире. С началом пандемии ситуация ухудшилась, и бизнесмен потерял лидирующие позиции. Сейчас в рейтинге миллиардеров Forbes Арно занимает второе место, уступая основателю Amazon Джеффу Безосу.