Показать меню
26 окт 03:48Финансы

Самый богатый европеец заработал восемь миллиардов долларов за неделю

Президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH), миллиардер Бернар Арно увеличил свое состояние на восемь миллиардов долларов за неделю, пишет Forbes.

Как говорится в статье, на фоне пандемии коронавируса мировой рынок предметов роскоши сильно пострадал, однако на прошлой неделе LVMH сообщила, что отрасль начала восстанавливаться. После этого заявления акции группы выросли на шесть процентов, а состояние Арно увеличилось до 122 миллиардов долларов.

С начала года президент LVMH несколько раз становился богатейшим человеком в мире. С началом пандемии ситуация ухудшилась, и бизнесмен потерял лидирующие позиции. Сейчас в рейтинге миллиардеров Forbes Арно занимает второе место, уступая основателю Amazon Джеффу Безосу.


COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43
Популярные новости
Выбор редакции