VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего
17.02, 11:16
Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Актер настаивает на этом, хотя в проекте задействованы, помимо самого Хемсворта, Тесса Томпсон и Натали Портман, которые уже снимались в фильмах о Торе.
"Я с нетерпением жду начала съемок, тем более, что в последних трех фильмах мы показали три разные версии главного героя, и теперь зрители вправе рассчитывать на серьезные изменения. Нам предстоит еще поработать в этом направлении", — пояснил актер.
О сюжете известно пока очень мало. Натали Портман, которая сыграет в фильме не только Джейн Фостер, но и женское воплощение могучего Тора, в начале месяца говорила, что уже готовится к роли и приступила к тренировкам. Она также уточнила, что новый фильм во многом основан на комиксах о Торе.
Изначально предполагалось, что съемки картины начнутся летом, но из-за пандемии они был перенесены на полгода. Релиз проекта отложен на февраль 2022 года.
По материалам: ria