Показать меню
15 окт 00:32Общество

В Одессе мебель для кухни заказывают у мастеров KomfortCenter

В Одессе мебель для кухни заказывают у мастеров KomfortCenter

Спроектировать стильный кухонный гарнитур согласно предпочтениям заказчика поможет компания КомфортЦентр. Нам под силу сделать кухню комфортной для приготовления пищи и привлекательной для проведения вечеров с семьей. Предлагаем кухни на заказ от мастеров

komfortcenter.com.ua из современных материалов европейских брендов, изготовленных по индивидуальным замерам в Одессе и области.

С КомфортЦентром работают специалисты с многолетним опытом в этой сфере

Опытные специалисты КомфортЦентр сделают процесс разработки индивидуального проекта кухни под заказ одесса легким и увлекательным для заказчика. Дизайнеры разработают эскиз проекта согласно всем предпочтениям и пожеланиям. Мы предложим несколько вариантов кухонной мебели в яркой, либо спокойной цветовой палитре, с акцентом на форме, фактуре, декоративных элементах.

Конструкторы спроектируют мебель, соответствующую габаритам помещения и общей стилистике дома. А мастера распила и сбора помогут определиться с выбором материалов и изготовят долговечную мебель за короткий срок.

Работаем с материалами ДСП и МДФ

Корпусная мебель для кухни изготовляется на выбор из расходных материалов ДСП и МДФ от зарубежных производителей:

  • Egger;

  • Cleaf;

  • Kronospan;

  • Swisscron;

  • Swisspan.

Современные технологии, знания и навыки профессионалов КомфортЦентр позволяют создать уютное, продуманное пространство на небольшой или вместительной кухне.

При изготовлении кухни под заказ используем качественную зарубежную фурнитуру

Изготовление кухни на заказ одесса сопровождается подбором интересных декоративных элементов и фурнитуры. При создании кухонного гарнитура используются только проверенные бренды: Blum, Muller, Hafele, Hettich, Samet.

У нас вы можете подобрать расходные материалы и фурнитуру из многообразия оттенков и фактур. Глянцевые покрытия в ярких цветах понравятся любителям стилей модерн и авангард, а поверхности, с имитацией древесной текстуры гармонично дополнят кухни в стиле лофт и прованс.

КомфортЦентр производит кухонные гарнитуры, разные по типу расположения.

Изготовим на заказ кухонные гарнитуры:

  • линейные;

  • г-образные;

  • п-образные;

  • островные.

Менеджеры компании проконсультируют вас в выборе подходящего типа оформления кухни на заказ в одессе.

Стоимость изготовления корпусной мебели возможно узнать после визуализации и согласования всех деталей проекта с заказчиком. Цена на мебель для кухни зависит от используемых расходных материалов и размеров мебели. Предоставляем гарантию на всю изготовленную нами корпусную мебель.

Хотите приобрести кухню, которая прослужит вам долго? Закажите бесплатный замер у мастеров КомфортЦентр. Осуществляем выезд во все районы Одессы: Приморский, Малиновский, Суворовский, Киевский, а также в пригород.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции