Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12

Депутат Рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» жестко раскритиковал решение Киева об отмене местных выборов на востоке страны.
Парламентарий напомнил, что у жителей Донецкой и Луганской областей было право голосовать на президентских выборах при предыдущем главе государства Петре Порошенко, а также и на последнем голосовании в парламент. Поэтому депутат выразил недоумение из-за запрета на проведение местных выборов в этой части Украины.
Парламент Украины назначил на 25 октября очередные местные выборы, при этом выборы не состоятся на неподконтрольной Киеву территории Донецкой и Луганской областей. Также не состоятся выборы в областные советы на подконтрольной Киеву территории Донбасса. Эти территории будут продолжать подчиняться военно-гражданским администрациям.
По материалам: eadaily