Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48
На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности
30.10, 00:08
Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы
28.10, 00:13
За полет туда и обратно туристы платили в среднем 74 тысячи рублей, а годом ранее — 98 тысяч рублей.
Средний чек на полеты за границу в оба направления в бизнес-классе составил 89 тысяч рублей, а летом 2019-ого был 104 тысячи рублей.
Самым дорогим летом 2020-ого был перелет по России по маршруту Москва – Владивосток – Камчатка – Москва. Он обошелся пассажиру в 93 тысячи рублей.
Из-за закрытия границ многих государств доля бронирований авиабилетов за границу в бизнес-классе снизилась. Зато значительно выросло число пассажиров, которые выбирает перелет повышенной комфортности внутри страны.
По материалам: ria