Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой
31.03, 21:27
Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков
31.03, 14:03
Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность
29.03, 17:39
От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России
27.03, 13:19
«В мире Сергея Рахманинова»
26.03, 12:26
"Уважаемые граждане России! Народы Беларуси и России всегда были соседями и близкими друзьями, я уверена, что (они, – ред.) останутся такими и впредь. К сожалению, российская пропаганда пытается максимально исказить происходящее в Беларуси. Я призываю вас не поддаваться влиянию и лжи и знать истинную причину, почему белорусский народ требует ухода Лукашенко", – начала Тихановская.
Она рассказала, что, по ее мнению, белорусский лидер подошел к выборам 9 августа "без шансов на переизбрание, без реальной поддержки, в условиях многолетнего кризиса экономики, неготовности граждан мириться с отсутствием базовых прав и свобод".
Из-за этого, по ее словам, он выбрал "единственную тактику" – не допускать к выборам других кандидатов, "отправлять их в тюрьмы и выдворять из страны".
По материалам: ria