В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

В центре Батуми прошла акция «солидарности с белорусским народом», в ходе которой десятки активистов с бело-красно-белыми флагами в руках потребовали от властей Грузии не признавать «сфальсифицированные выборы» в Белорусии и осудить «насилие правоохранителей в отношении мирных граждан».
Подобная акция в Грузии прошла и ранее, вечером 12 августа, возле Дворца президента страны Саломе Зурабишвили в Тбилиси.
Собравшиеся требовали от властей Грузии не признавать результаты президентских выборов в Белоруссии, а также ввести санкции против ее лидера Александра Лукашенко.
ИА Newstes сообщало, что 9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. Согласно данным ЦИК, действующий глава государства Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов, оппозиционер Светлана Тихановская — 10,09%. После оглашения предварительных результатов в Минске и других городах начались массовые акции протеста.
По материалам: eadaily