Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47

Возникшая в Белоруссии после выборов президента ситуация может привести к тому, что США введут против Минска определенные санкции. Об этом во время визита в Прагу заявил глава Госдепартамента Майк Помпео.
По его словам, ограничительные меры в будущем не исключены, но пока ничего конкретного не обсуждается. Дипломат считает, что нужно дождаться стабилизации ситуации в Белоруссии.
При этом, как отметил Помпео, США рассматривают возможность введения санкций не только в одностороннем формате, но и в многостороннем варианте.
Он также не исключил, что США и европейские партнеры выработают совместную стратегию действий из-за ситуации в Белоруссии.
По материалам: eadaily