Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что хотел бы видеть своего российского коллегу Владимира Путина на саммите G7. Об этом сообщает RT.
Политик уточнил, что встреча «Большой семёрки» может пройти после выборов президента США.
Ранее, как уже сообщало ИА Newstes, спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия не стремится присоединиться к «Семерке» (G7), возродив тем самым «Группу восьми» (G8), поскольку удовлетворена эффективностью работы в формате «Большой двадцатки». Так он прокомментировал заявление главы МИД Германии Хайко Мааса о том, что он «не видит шансов» для российского членства в этой группе стран из-за воссоединения Крыма с РФ, а также пока не будет урегулирована ситуация на востоке Украины.
По материалам: eadaily