Показать меню
06 авг 16:48Культура

Певица Азиза заявила, что была тайной любовницей Николая Караченцова

Певица Азиза заявила, что была тайной любовницей Николая Караченцова
Узбекская и российская эстрадная певица Азиза в эфире ток-шоу "На самом деле", которое выходит на Первом канале, вспоминая свои прошлые отношения, заявила, что в конце 1990-х годов была тайной любовницей актера Николая Караченцова (умер в 2018-м году).

По словам артистки, недавно она начала писать книгу о своей жизни в России (Азиза переехала из Узбекистана в конце 1980-х годов в возрасте 25 лет), в которой описывает все, что пережила за эти годы. В том числе, рассказывает о любимых мужчинах и гражданских мужьях.


"В мемуарах я пишу о наших отношениях с Колей Караченцовым. Но это было давно, это был практически конец 1999-го года. Тогда дошло до того, что он уже собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень искренен и очень честен, и, я думаю, что он и с Людой (супруга актера, Людмила Поргина. – Прим. Ред.) решил бы этот вопрос", – рассказала Азиза.

"Но тем не менее из семьи он не ушел", – отметил ведущий программы Тимур Еремеев.


"Я не захотела разрушать брак. Дело в том, что он познакомился с моей мамой, но не потому, что специально пришел. Мы находились на одном концерте в Доме кино, а моя мама была в зале, так он и познакомился с ней. Потом я ей рассказывала о наших отношениях. Она сказала, что на чужом несчастье счастье не построишь: была против этой связи", – прокомментировала певица.

На вопрос Тимура Еремеева, была ли в курсе их романа жена актера, Азиза ответила, что она знала: "Мне кажется, он это не скрывал. Но не знаю, говорил ли он ей напрямую или нет. Я с Людой не общалась на эту тему".

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27
Популярные новости
Выбор редакции