Показать меню
04 авг 15:32Культура

Аль Пачино продолжит преследовать нацистов во втором сезоне "Охотников"

Аль Пачино продолжит преследовать нацистов во втором сезоне "Охотников"
СМИ узнали, сериал "Охотники" студии Amazon с лауреатом премии "Оскар" Аль Пачино, Логаном Лерманом и Джеррикой Хинтон в главных ролях продлили на второй сезон, сообщает Deadline.

В первом сезоне шоу (вышел в феврале этого года), созданном режиссером Дэвидом Уилом и продюсером Джорданом Пилом, действие происходит в 1977-м году в Нью-Йорке. Группа смельчаков обнаруживает, что среди обычных горожан проживают сотни высокопоставленных чиновников, которые планируют создать Четвертый рейх в США. Задача охотников – помешать этому.


"Я очень благодарен руководству студии Amazon, которое постоянно поддерживало этот проект. – прокомментировал Уил. – Вместе с нашим великолепным актерским составом, невероятной командой, блестящими сценаристами и продюсерами, я больше, чем когда-либо, готов поделиться со всем миром следующей главой саги про "Охотников".

В Deadline уточняют, что ранее режиссер рассказывал, что искал вдохновение в историях, рассказанных его бабушкой, которая пережила Холокост: "Это были истории о великом добре и ужасном зле, а также о надежде и мужестве".


Остальные подробности второго сезона, как и дата выхода, пока не раскрывают.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Казани монарху Малайзии показали строительство вертолетов для пожарно-спасательных служб22:09Семнадцатый Форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» пройдет в Суздале00:18Fix Price и экодобровольцы Оренбурга провели субботник в Зауральной роще20:59Чистота как валюта гостеприимства: почему профессиональный клининг стал оружием топовых отелей и ресторанов18:28Семья и партнеры Михаила Митрофанова заявляют о пропаже предпринимателя17:29Fix Price поддержал экологическую акцию в Новокузнецке22:25В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли19:24Показ новой коллекции «Русская душа» состоялся на главном подиуме VIII форума AmberForum’2502:46«Из мастеров в наставники 2.0»: как создать устойчивый личный бренд01:53Янтарный комбинат Ростеха открыл международный янтарный форум AmberForum-2025 в Москве18:10Премия «Строительство, Инфраструктура и Финансы 2025». Лауреатам вручили награды в ТПП РФ21:49Компания KAMA TYRES получила признание за свой вклад в обеспечении стабильности экономики России20:16ПСБ наградил победителей конкурса «Знай наших» юридическим сопровождением от ПРАВОКАРД16:40Magic Secret Party: вечер, где встречаются технологии, профессионалы и новые возможности для роста бизнеса14:26Leo Classics станет медиаплощадкой для документалистов кинолагеря в Суздале12:45KAMA TYRES анонсировала специальные шины повышенной проходимостью для сельскохозяйственной техники17:09Российские вертолёты привлекают внимание гостей из ОАЭ19:32КиноЛето Студии Ивана Старостина: в объективе – усадьба С.Рахманинова17:47
Популярные новости
Выбор редакции