Показать меню
02 авг 17:00Политика

Назван годовой заработок волгоградского губернатора

Назван годовой заработок волгоградского губернатора
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заработал в 2019 году 6,1 миллиона рублей, что на 900 тысяч рублей больше по сравнению с предыдущим годом, сообщается на сайте администрации региона.

На сайте администрации Волгоградской области опубликованы сведения о доходах главы региона и его супруги за 2019 год.

"Бочаров Андрей Иванович. Общая сумма декларированного дохода – 6 123 715,76 (рублей)", - сказано в сообщении.

Согласно декларации, по сравнению с предыдущим отчетным периодом Бочаров заработал на 900 тысяч рублей больше, доход в 2018 году составил более 5,2 миллиона рублей.

По информации администрации, доход супруги губернатора в 2019 году увеличился почти на 130 тысяч рублей по сравнению с 2018 годом и составил 1,28 миллиона рублей. Кроме того, судя по декларации, Бочаров и его жена не приобрели новой недвижимости, также за главой региона не числится никакого личного транспорта.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве презентовали книгу о Храме, выпущенную при поддержке Фонда Юрия Лужкова23:00Ансат с модернизированными системами показал отличные результаты в испытательном полете23:47«Оборона Севастополя» победила на IX Международном Русском кинофестивале19:15Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить12:07Нижегородский эксперимент может нарушить единство экономического пространства08:34Ежегодный теннисный турнир стартовал в столице в память о Юрии Лужкове20:53Sasha Nordic выступит в Санкт-Петербурге в рамках тура «И верить в любовь»20:40Почему на новых шинах можно увидеть цветные полосы09:51Адвокат Геннадий Кузьмин сообщил подробности инцидента на лекции по юридической грамотности22:25Разработчик платформы USEBUS AI-Code и эксперт в области работы с данными MODUS объявили о стратегическом партнерстве22:45Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина подарят Узбекистану вечер оперной музыки22:17Fix Price поддержал экопоход в Алтайском крае: два дня на природе с пользой для экологии20:11Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции17:15Турнир памяти Юрия Лужкова вошел в календарь Российского теннисного тура19:08Более 1000 десертов в цветах триколора передали защитникам Отечества в Луганске10:22В праздник Преображения Господня в Храме Христа Спасителя состоялось вручение Ордена Святой Ольги Елене Батуриной07:27КумАПП отметил День воздушного флота показательными полетами и награждением ветеранов23:56Юрий Лужков и возрождение Храма Христа Спасителя: новая выставка и памятная марка18:16
Популярные новости