Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
Эксперты Viatti напомнили 6 простых правил обслуживания шин
27.02, 20:24

Гостиницы и отели Сочи переполнены туристами. Осталось лишь 10% свободных мест от общего объёма, передают региональные издания со ссылкой на сообщение из администрации города-курорта.
Сочи полностью готов к приёму туристов и обеспечению отдыха и досуга. В данный момент свою деятельность осуществляют отели, рестораны и ТЦ. Уже с 18 июля к перечисленным объектам присоединятся аквапарки и другие зоны отдыха на воде, сообщает заместитель курорта Владимир Пушкарев.
По словам Пушкарёва, подготовка к туристическому сезону велась даже несмотря на ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса. Благодаря этому курорт полностью готов к обеспечению качественного отдыха.
Также Пушкарёв отметил, что в этом году небывалым спросом пользуется горный кластер, где на сегодняшний день загрузка составляет 85%, тогда как в обычные года эта местность была популярна лишь в зимний период.
Ранее туроператоры России решили перенаправить рейсы с зарубежных направлений, закрытых из-за пандемии, на внутрироссийские. По прогнозам уже к концу июля появиться существенный дефицит средств размещения туристов.
Читайте также: Мясников обрушился на Роспотребнадзор за испорченный отдых в Сочи По материалам: u-f