Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

Дольщики ЖК «Адмиралтейский» в Волгограде намерены объявить голодовку. В понедельник, 20 июля группа пострадавших при строительстве жилого комплекса закроется в квартире и «не притронется к еде» до момента появления на стройплощадке рабочих.
От имени пострадавших с изданием V1.RU пообщалась Марина Тесленко. Женщина пояснила, что за шесть лет люди измучены обещаниями, и голодовка - это вынужденная мера, последний шанс получить жилье. Первыми голодовку объявят четыре человека, позже к ним присоединятся и другие вложившиеся в долгострой волгоградцы.
Ранее на этой неделе дольщики ЖК «Адмиралтейский» разбили палаточный лагерь близ стройплощадки. На место выезжал глава инспекции строительного надзора Александр Сторожук. Очевидно, обещания чиновника завершить строительство в первом квартале будущего года не убедили горожан.
О том, что обманутые дольщики Волгограда намерены устроить митинги в Москве и объявить голодовку, портал «Южный Федеральный» писал еще осенью прошлого года.
По материалам: u-f