Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей
14.03, 22:33
Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05

Российские туроператоры рассказывают, что гости Краснодарского края и Крыма жалуются на переполненные пляжи и просят открыть Турцию. В социальных сетях появились комментарии, где люди делятся впечатлениями от морского отдыха и жалуются на неудобства. Распространенная претензия, пишет Лента, - крайняя теснота на пляжах.
Многие недовольны обслуживанием, отмечая, что персонала в отелях и гостиницах мало. Однако нашлись и те, кто, напротив, хвалит российские курорты за условия проживания и сервис, оценивая их на «4» по пятибальной шкале.
Недавно известный блогер Илья Варламов изучил цены на номера в гостиницах Крыма и счел, что их стоимость неоправданно завышена. Напомним, что внутренний туризм запустился в этом году позже обычного: официально курортный сезон 2020 стартовал 1 июля. Сейчас из-за закрытых границ курорты Краснодарского края и Крыма принимают огромный поток гостей из всех регионов России.
По материалам: u-f