Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»
17.03, 02:03
Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое
15.03, 08:45
Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей
14.03, 22:33
Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08

Жительница Таганрога, пришедшая в местный мини-зоопарк вместе с детьми, застала там удручающую картину: в сорокоградусную жару в тесных неопрятных клетках без воды неподвижно лежали животные, в том числе волки, рыси и медведи.
Говорить о положительных эмоциях от увиденного не приходится, многие дети разглядывали «пленников» со слезами на глазах. Женщина настолько расстроилась, что ей стало плохо. Чуть в больницу не попала, сообщила она.
Посетительница выложила в сеть отснятые кадры и попросила пользователей «достучаться до верхов». Читатели ее поддержали, заявив, что необходимо прекратить спонсирование «этих издевательств» над дикими животными, которые должны жить в естественной среде.
Другие предложили «закинуть» к ним в клетки «живодеров», устроивших весь этот ужас на глазах у детей.
По данным РЕН ТВ, инициативная группа горожан уже обратилась в прокуратуру и к местным чиновникам с требованием закрыть зоопарк, причем безотлагательно, пока животные живы.
По материалам: u-f