Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

"Том Мейган уходит из Kasabian по взаимному согласию. Он долгое время боролся с личными проблемами, которые влияли на его поведение", — говорится в тексте поста.
По словам музыкантов, теперь солист хочет сфокусироваться на том, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло. Товарищи Мейгана подчеркнули, что дальше не будут комментировать эту ситуацию.
Издание The Guardian уточняет, что Тому Мейгану вместе с коллегой гитаристом Серджио Пиццорно, басистом Крисом Эдвардсом и барабанщиком Яном Мэттьюсом удалось сформировать одну из самых узнаваемых британских инди-рок групп.
Последний, шестой альбом "For crying out loud" участники Kasabian представили в 2017 году. Тогда же фронтмен группы рассказал, что пытался справиться с проблемами, связанными с психикой, после смерти друга и расставания с подругой.
По материалам: ria