Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов
31.12, 18:32
Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX
24.12, 16:25
Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды
19.12, 21:08
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка
19.12, 10:39
Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22

В связи с пандемией COVID-19 в Астрахани отдать детей в дежурную группу детского сада могли только те родители, которые должны были работать. От них требовалась справка с места работы, а также справка из медицинского учреждения о том, что ребенок не контактировал с зараженными коронавирусом.
На данный момент регион плавно переходит на второй этап снятия ограничений, а значит количество работающих становится больше. В связи с этим, с 6 июля попасть в дежурную группу детского сада станет легче. Правила приема упрощены, пишет Блокнот.
Виталий Гутман, руководитель регионального Минобрнауки рассказал, как попасть в дежурную группу детского сада. Теперь в заявлении не требуется указывать причину приема ребенка, также не нужна справка с места работы. Достаточно просто написать в письменном или электронном виде заявление.
Читайте также: Первые астраханские кафе вновь открыли свои двери для посетителей В Астрахани ряд ограничений будет снят 25 июня По материалам: u-f