Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35

Украина не собирается добиваться от Российской Федерации материальной компенсации за «незаконную аннексию» полуострова Крым, поскольку такой шаг со стороны Киева будет равносилен признанию «незаконной оккупации».
Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью проекту Радио Свобода «Крым.Реалии». Его фрагмент опубликован на сайте «Радіо Свобода».
По его словам, для Украины принципиально важно, чтобы во всех судебных процессах юрисдикция России в вопросах Крыма не признавалась.
Напомним, что в Москве придерживаются прямо противоположного мнения, считая Крым частью России и исторически и юридически.
Как сообщало ИА Newstes, ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия «не приобретала Крым», он всегда оставался российским.
По материалам: eadaily