Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
Эксперты Viatti напомнили 6 простых правил обслуживания шин
27.02, 20:24

Судебные власти Ирана хотят, чтобы Интерпол подключился к задержанию президента США Дональда Трампа, объявив его в международный розыск за убийство генерала Касема Сулеймани.
Об этом заявил в понедельник, 29 июня, прокурор Тегерана Али Мехр, пишет агентство IRNA. При этом прокурор отметил, что всего иранские власти установили 36 человек, причастных к громкому убийству генерала в начале января 2020 года. Среди этих людей есть и имя американского президента.
Иранский прокурор отметил, что все эти люди обвиняются в убийстве и ведении террористической деятельности. Все они являются высокопоставленными политическими и военными чиновниками. Отмечается, что судебное преследование Трампа продолжится и после того, как он покинет пост президента США.
По материалам: u-f