Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Судебные власти Ирана хотят, чтобы Интерпол подключился к задержанию президента США Дональда Трампа, объявив его в международный розыск за убийство генерала Касема Сулеймани.
Об этом заявил в понедельник, 29 июня, прокурор Тегерана Али Мехр, пишет агентство IRNA. При этом прокурор отметил, что всего иранские власти установили 36 человек, причастных к громкому убийству генерала в начале января 2020 года. Среди этих людей есть и имя американского президента.
Иранский прокурор отметил, что все эти люди обвиняются в убийстве и ведении террористической деятельности. Все они являются высокопоставленными политическими и военными чиновниками. Отмечается, что судебное преследование Трампа продолжится и после того, как он покинет пост президента США.
По материалам: u-f