Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

Представители СМИ в беседе с сенатором в едином колл-центре ВГТРК и "Комсомольской правды" отметили, что жителей Дальнего Востока беспокоят поправки в статью 67 Конституции РФ. В соответствии с текстом, РФ обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности: "действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы РФ с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории РФ, а также призывы к таким действиям не допускаются". Жители дальневосточных регионов хотели бы уточнить, не приведет ли принятие этой поправки к отчуждению Курильских островов в пользу Японии.
"Мы не обсуждаем с Японией территориальные вопросы, обсуждается только мирный договор", - ответил Косачев. По материалам: ria