Показать меню
29 июн 21:48Культура

На звезду сериала «Жители Ист-Энда» напали грабители с ножом

На звезду сериала «Жители Ист-Энда» напали грабители с ножомФото: @conlin_molly

На британскую актрису Молли Конлин напали грабители с ножом. Об этом сообщает Mirror.

Издание уточняет, что 19-летняя звезда сериала «Жители Ист-Энда» заявила об инциденте в своем Twitter-аккаунте, однако позднее удалила публикации. Артистка призналась, что, когда двое мужчин ворвались в ее дом, она думала, что погибнет. Злоумышленники похитили черный автомобиль Audi A1 Sport, а также дорогие часы.

«Они повалили меня на землю, потащили наверх и угрожали ножом, пока грабили мой дом», — рассказала Конлин. Знаменитость добавила, что грабители кричали на нее и обещали поранить, если она не согласится отдать свои вещи. Актриса призвала подписчиков всегда закрывать входную дверь и порадовалась, что в доме не было никого из ее родственников.

В полиции отметили, что в настоящее время занимаются расследованием случившегося. По их словам, знаменитость не пострадала, однако испытала потрясение из-за инцидента.

Молли Конлин известна по сериалам «Замок Бландингс», «Жители Ист-Энда», «Ужасные истории» и «Дети в беде». Актриса родилась в Эссексе и до сих пор живет там.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости