B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17

Гостей столицы, приглашенных на Парад в честь победы в Великой Отечественной Войне, разместят на трибунах на безопасном расстоянии друг от друга. Новость сообщила пресс-секретарь управления по делам президента Елена Крылова.
Всего на мероприятие пригласили 2,5 тысячи человек. На трибунах заранее нанесли разметку, которая поможет соблюдать социальное дистанцирование – важное условие Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса.
На Парад Победы приехали лидеры соседних стран. Со стороны стран Евросоюза будут присутствовать представители дипломатической миссии, со стороны Америки - посол США в России. Часть приглашенных первых лиц не стала нарушать ограничения на фоне пандемии и отказалась от приглашения на Парад Победы. Накануне торжества пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что Кремль с пониманием относится к данному решению, пишет ТАСС.
По материалам: u-f