B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выпустила предупреждение о том, что коронавирус, который уже убил более 460 000 человек во всем мире, по-прежнему опасен.
Пандемия только набирает обороты. В четверг, 18 июня было зарегистрировано более 150 000 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус на пресс-конференции, прошедшей накануне, 19 июня. В связи с названными цифрами Гебрейесус озвучил вывод о том, что мир находится в новой опасной фазе.
США по-прежнему лидируют в общих сводках по коронавирусу, но последние очаги приходятся на Латинскую Америку. Настораживающие данные приходят и из Азии, где в Пекине новая вспышка коронавируса на крупнейшем продуктовом рынке города привела к тому, что китайское правительство закрыло школы и предприятия, а также заблокировало окружающие жилые районы.
По материалам: u-f