Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47

"Эти песни о радости, надежде и спокойствии, а также силе человеческого духа", – рассказал Apple music исполнитель.
Но основная тема 16 композиций, которые вошли в трек-лист, – все-таки любовь. Все песни записаны с использованием элементов винтажной и современной музыки.
Так, в треках обладателя десяти премий "Грэмми" звучит ритм-н-блюз в стиле группы The Flamingos, популярной в 1950-е годы, или певца Марвина Гэя, а ударные напоминают зажигательные афро-карибские ритмы.
Некоторые композиции Джон Ледженд исполнил с Гари Кларком, Camper, Дженей Айко, рэпершей Rapsody и ямайским певцом Koffee.
По материалам: ria