Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58

Ситуация в футбольном клубе “Ростов” сейчас непростая - шесть основных игроков сидят в карантине из-за коронавируса. Впереди у команды была игра с “Сочи”, на которую пришлось ехать 17-летним футболистам из академии клуба. Поражение было неизбежным. Матч закончился с разгромным счётом 10:1. Автором гола стал Роман Романов, который на первой минуте смог забросить мяч в ворота противника. Больше “Ростову” на поле не везло.
Эту ситуацию уже прокомментировал Василий Голубев, губернатор Ростовской области. Он возложил вину за случившееся на министерство спорта Ростовской области. По его мнению, спортивные чиновники не обеспечили соблюдение элементарных санитарных норм для игроков. В итоге - на матч пришлось ехать “необстрелянным воробышкам”, юношам 16-17 лет, которые три месяца не тренировались. Василий Голубев присутствовал на игре, после неё он поддержал игравших ребят в инстаграме, написав, что они всё равно победители.
Читайте также: Первое легальное поле конопли появилось в Ростовской области По материалам: u-f