Показать меню
05 июн 15:48Культура

Садальский рассказал, как Кокшенов боролся с недугом

Садальский рассказал, как Кокшенов боролся с недугом
Артист Станислав Садальский назвал умершего актера Михаила Кокшенова спортсменом, сердцеедом и хохмачом, который высмеивал все, включая собственный недуг.

Ранее стало известно, что народный артист РФ, кинорежиссер и сценарист Михаил Кокшенов скончался на 84-м году жизни. Последние полгода он боролся с тяжелой болезнью.

View this post on Instagram

?Печальная новость - не стало Миши Кокшенова. Больше двух лет он боролся с последствиями инсульта, я очень надеялся, что он справится, да иначе и быть не могло - спортсмен, серцеед, оптимист, хохмач, который высмеивал все, даже свой недуг. Но увы..(( Выдающийся комедийный актер, украшение любого фильма, на его счету около двухсот работ - с кино Миша был связан 60 лет! А первый раз появился на экране еще в "Высоте"... "Уходит эпоха" - банальное выражение, но это правда. Уходят лучшие, уходят столпы нашего золотого периода нашего кинематографа. Замены им нет и равных им нет. Не знаю, где Мишу похоронят, наверное, на Новодевичьем - у него там мама и бабушка... Прости и прощай #стассадальский #кокшенов #мишакокшенов #михаилкокшенов #простиипрощай #прощай

A post shared by Стас Садальский️? (@stassadal) on

"Больше двух лет он боролся с последствиями инсульта, я очень надеялся, что он справится, да иначе и быть не могло - спортсмен, сердцеед, оптимист, хохмач, который высмеивал все, даже свой недуг. Но увы", - написал Садальский в своем Instagram.


Кокшенов, по словам Садальского, также был выдающимся комедийным актером и украшением любого фильма. Первый раз Кокшенов появился на экране в фильме "Высота", отметил он.

"Уходит эпоха" - банальное выражение, но это правда. Уходят лучшие, уходят столпы нашего золотого периода нашего кинематографа. Замены им нет и равных им нет. Не знаю, где Мишу похоронят, наверное, на Новодевичьем - у него там мама и бабушка", - сказал Садальский.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости