Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Ранее стало известно, что народный артист РФ, кинорежиссер и сценарист Михаил Кокшенов скончался на 84-м году жизни. Последние полгода он боролся с тяжелой болезнью.
"Больше двух лет он боролся с последствиями инсульта, я очень надеялся, что он справится, да иначе и быть не могло - спортсмен, сердцеед, оптимист, хохмач, который высмеивал все, даже свой недуг. Но увы", - написал Садальский в своем Instagram.
Кокшенов, по словам Садальского, также был выдающимся комедийным актером и украшением любого фильма. Первый раз Кокшенов появился на экране в фильме "Высота", отметил он.
"Уходит эпоха" - банальное выражение, но это правда. Уходят лучшие, уходят столпы нашего золотого периода нашего кинематографа. Замены им нет и равных им нет. Не знаю, где Мишу похоронят, наверное, на Новодевичьем - у него там мама и бабушка", - сказал Садальский.
По материалам: ria