Показать меню
04 июн 02:16Культура

Мастерская Брусникина поставила спектакль в игре The Sims 4

Мастерская Брусникина поставила спектакль в игре The Sims 4
. Режиссер Эмилия Кивелевич и Мастерская Брусникина сообщили в инстаграме о том, что запустили серию виртуальных постановок "Тоска по спектаклю", созданных в компьютерной игре The Sims 4.
View this post on Instagram

ПРЕМЬЕРА ⠀ «ТОСКА ПО СПЕКТАКЛЮ» — проект Эмилии Кивелевич и Мастерской Брусникина, созданный в The Sims 4. ⠀ Это серия видео-спектаклей, которые рождаются из ностальгии по нормальной жизни, когда можно было репетировать пьесы, показывать их живым зрителям, сидящим бок о бок. ⠀ Первая история в проекте — «Небо» по пьесе Максима Курочкина, драматурга и лидера «новодрамовцев», созданная в пространстве игры Sims4. Когда-то по «Небу» и другим пьесам автора был поставлен спектакль культовый спектакль Мастерской Брусникина «Выключатель». Сегодня театр принимает вызов времени и осваивает 3D-пространство. ⠀ Режиссёр Эмилия Кивелевич вместе с художницей Леной Микулинской создала персонажей Мастерской Брусникина, а актёры озвучили своих sims-клонов. ⠀ Посмотреть можно на нашем YouTube-канале по ссылке в шапке профиля ⠀ Текст — Максим Курочкин Режиссёр — Эмилия Кивелевич (@emiliyakivi) Художник, монтаж — Лена Микулинская (@lena_dina) Музыка — Нияз Карим (@tropixail) Вокал — Кристина Якимушкина (@mr_kristinka) ⠀ Актеры: Марина Васильева (@_marinamarinochka) Алиса Кретова (@konkretova) Алексей Любимов (@lelikshigs) Гладстон Махиб (@gladstonme)

A post shared by Театр «Мастерская Брусникина» (@masterskaya_brusnikina) on


"Это серия видео-спектаклей, которые рождаются из ностальгии по нормальной жизни, когда можно было репетировать пьесы, показывать их живым зрителям, сидящим бок о бок", – говорится в описании проекта.

Эмилия Кивелевич создавала персонажей вместе с художницей Леной Микулинской, затем "симов" озвучили актеры: Марина Васильева, Алиса Кретова, Алексей Любимов и Гладстон Махиб.


опубликовали на YouTube-канале Мастерской Брусникина.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции