Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, провёл в чеченском городе Аргун необычную акцию помощи нуждающимся семьям. Они получили наборы столовых сервизов (1350 штук) и всю необходимую кухонную утварь.
Об этом сообщили городские власти Аргуна.
Они добавили, что в сервизах достаточно посуды, чтобы накрыть стол и в кругу близких и родных людей встретить долгожданный праздник, пишет издание „Чечня Сегодня“.
Сайт U-F.RU напоминает, что исламский праздник праздник Ураза-Байрам, мусульмане отмечают в честь окончания поста в месяц Рамадан.
В этот счастливый праздник в Чечне проходят молитвы, массовые мероприятия, разные игры. Также принято помогать бедным, раздавать пожертвования, дарить подарки и просить прощения друг у друга. Но в этом году Ураза-Байрам жители
Чечни празднуют на самоизоляции из-за ограничительных мер, которые были введены властями региона для борьбы против распространения коронавируса. Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал всех оставаться дома в праздник.
Кроме этого, власти ЧР ввели запрет на передвижение по республике и проведение массовых мероприятий в дни празднования Ураза-Байрама.
Читайте также: В Чечне празднование Ураза-Байрам пройдёт на самоизоляции По материалам: u-f