Показать меню

В Астрахани поменяют пропускную систему и введут штрафы за отсутствие маски

В Астрахани поменяют пропускную систему и введут штрафы за отсутствие маски

В Астрахани велика вероятность возвращения пропускного режима для населения из-за стремительно ухудшающейся эпидемиологической обстановки. Кроме того, на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции в регионе под председательством губернатора Игоря Бабушкина в качестве обеспечительной меры для ношения защитных масок принято решение о вводе штрафов при их отсутствии.

Региональные СМИ уточняют порядок получения пропусков, а также напоминают, что губернатор Бабушкин в новом постановлении расширил список правил в Астраханской области, необходимых для обязательного исполнения в период ограничительных мер, введенных из-за «ковид».

В постановлении говорится, что жители региона могут быть оштрафованы за прогулки по городу группами более 2-х человек, не соблюдение рекомендованной дистанции 1,5 метра, а также за отсутствие защитной маски в общественных местах, включая транспорт.

Представители региональных органов власти имеют право составлять протоколы на нарушителей самоизоляции.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости