Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Как заявил спикер парламента Чечни Магомед Даудов в прямом эфире в Instagram, Рамзан Кадыров здоров. Тем самым Даудов опроверг различные слухи о заболевание коронавирусной инфекцией вокруг лидера Чеченской Республики.
По мнению спикера, некая группа людей специально сочиняют и распространяют слухи о болезни Рамзана Кадырова. И для того, чтобы успокоить граждан, Даудов и выступил в прямом эфире с подлинной информацией. И как подчеркнул Даудов:
Вдобавок Даудов рассказал, что слухи о заболевании коронавирусом у министра здравоохранения Чечни Эльхана Сулейманова и директора телеканала “Грозный” Ахмеда Дудаева являются фиктивными. Сообщают "РИА Новости".
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров заболел коронавирусной инфекцией и был госпитализирован в одну из клиник Москвы. Но официального подтверждения информации на тот день не было. Теперь же все прояснилось, благодаря выступлению в прямом эфире в Instagram спикера парламента Чечни Магомеда Даудова. Даудов опроверг все слухи о болезни лидера Чеченской Республики.
Читайте также: Американские миллиардеры за время пандемии стали богаче на $434 млрдПассажиры "Аэрофлота" смогут без штрафов поменять даты и направление билетов дважды По материалам: u-f