Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

"Это неожиданный дуэт с интересной историей: Егора Крида и Loc-Dog поставили в пару на баттле. Но вместо того, чтобы писать дисс-трек друг на друга, артисты объединились, чтобы порадовать поклонников совместной работой", — говорится в релизе.
В песне музыканты поют о любви: рассказывают о девушке с карими глазами, с которой познакомились на одной из тусовок, и теперь не могут забыть.
"Досдач не будет, а так как они стоят в паре, седьмой раунд обретает спасательный круг: лучший из проигравших в этом этапе пройдёт в восьмой", — объявили организаторы на странице ВКонтакте.
Многие пользователи разочаровались, что исполнители вышли из баттла, но песню приняли положительно.
"Очень печально, что Лочи не сдал трек на раунд, так хотел, чтобы он победил", —прокомментировал Виктор Королев.
"Поддерживаю, да и трек нормальный вышел", — присоединился к обсуждению Максим Данилов.
"Я ждал контент от одного из любимых исполнителей — я его получил", — заявил Паша Иванов.
По материалам: ria