Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Скриншот: Little Big на YouTubeКлип российской группы Little Big, которая должна была представлять страну на конкурсе «Евровидение» в 2020 году, занял четвертое место в международном чарте International YouTube Weekly Chart, уступив лишь американским рэперам 6ix9ine и Future, а также певице Ариане Гранде.
К настоящему времени клип российских музыкантов на песню Hypnodancer набрал 34,5 миллиона просмотров. В пятерке лучших клипов, по версии чарта, следом за Little Big идет индийский рэпер Badshah. Несколько дней назад в своих соцсетях артисты сообщили, что их видео попало в тренды Youtube 26 стран мира.
Ранее сообщалось, что известный в сети как Пухляш из клипа Little Big на песню Uno Дмитрий Красилов попал в рейтинг Forbes среди самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. 25-летний танцор из города Заринск оказался на втором месте в списке в категории «Искусство», набрав 12,1 процента голосов.
По материалам: lenta.ru