Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14
Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга
03.04, 19:52
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина
03.04, 12:56
Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском
01.04, 21:27
Фото: @justinbieberКанадский поп-певец Джастин Бибер погрустил из-за потери девственности до брака с моделью Хейли Болдуин. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, когда отвечал на вопросы фанатов.
Артист заявил, что ни о чем не жалеет в жизни, так как случившиеся с ним события делают его тем человеком, которым он стал сейчас. При этом он отметил, что отказался бы от секса до брака, если бы у него была возможность вернуться в прошлое.
«Знаю, что это звучит безумно. Секс может сбивать с толку, когда ты вступаешь в интимные отношения с кем-либо», — отметил 26-летний исполнитель.
В 2019 году Бибер рассказал, что с Болдуин у него не было никаких интимных отношений до свадьбы. Артист признался, что раньше у него была зависимость от секса, которая «давно перестала приносить ему какое-то удовольствие». В связи с этим он решил воздержаться на год, чтобы «очистить свою душу».
Джастин Бибер начал свою карьеру в 2008 году, он выпустил четыре альбома и провел несколько мировых туров. До брака он встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. Хейли Болдуин — американская топ-модель и телеведущая, младшая дочь актера Стивена Болдуина.
По материалам: lenta.ru