Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30

Как сообщает Российский футбольный союз у себя в Twitter, Чемпионат России по футболу возобновится 21 июня.
15 мая на заседании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, Исполком РФС принял решение возобновить Чемпионат. Так же было заявлено, что сезон Тинькофф Российская Премьер-лига начнется 21 июня. В матче командам разрешат делать до пяти замен, сообщает Комсомольская Правда. В своем заявление Исполком указал, что Турниры Олимп-Финал Лиги и Олимп-Полуфинал Лиги, по состоянию на 17 марта, завершены.
А вот сами матчи до конца сезона, в связи с непростой эпидемической ситуацией в стране, будут проходить при пустых трибунах, без зрителей. Болельщики смогут наблюдать игру только с экранов телевизоров.
Читайте также: Плющенко взвалил на Трусову всю ответственность По материалам: u-f