Показать меню
11 май 00:00Культура

Каннского кинофестиваля в этом году не будет. Даже в онлайн-формате

Каннского кинофестиваля в этом году не будет. Даже в онлайн-формате
Каннский фестиваль, который проходит ежегодно во Франции, не состоится из-за пандемии коронавируса, пишет NEWS.ru.

Также организаторы не согласились проводить кинофестиваль в онлайн-формате. Ранее приводилось предварительное решение оргкомитета о переносе события на конец июня - начало июля.

Режим ЧС из-за COVID-19 будет действовать во Франции как минимум до 10 июля. Поэтому провести фестиваль будет крайне сложно, даже осенью.


сообщило, что Франция начнет ослаблять меры по карантину с 11 мая.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24
Популярные новости
Выбор редакции