Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Константин МалофеевФото: Tsargrad.tvПредприниматель Константин Малофеев, известный как православный олигарх за свою приверженность религии и участие во многих связанных с ней проектах, заразился коронавирусом. Об этом он сам сообщил в эфире своего телеканала «Царьград».
На вопрос ведущего о самочувствии Малофеев ответил: «Неплохо для больного COVID-19. Заболел я неделю назад. Могу поделиться симптомами. У меня нехарактерная симптоматика. Всё это время у меня не повышалась температура».
По словам бизнесмена, он долгое время не вызывал врача, поскольку не подозревал о наличии инфекции, но в итоге заказал тест на дом.
Большую часть карьеры Малофеев работал в инвестиционных компаниях, холдинге «Связьинвест» и «Ростелекоме». Среди нынешних активов — телеканал «Царьград», позиционирующий себя как «первый русский» канал.
Также Малофеев учредил частную православную гимназию в Московской области, создал Русское общество благотворителей в защиту материнства и детства. Входит в попечительский совет «Лиги безопасного интернета» — организации, выступающей за цензуру в интернете ради защиты детей от вредоносной информации.
По материалам: lenta