Показать меню
02 май 09:32Культура

Россиянам в изоляции покажут концерт Маликова и последствия деменции

Россиянам в изоляции покажут концерт Маликова и последствия деменцииФото: Алексей Смагин / «Коммерсантъ»

Онлайн-кинотеатр Okko покажет новинку — фильм «Неизбранные дороги» с Хавьером Бардемом и Эль Фаннинг в главных ролях. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Британско-американская драма рассказывает о жизни Лео (Бардем), страдающего от деменции и переживающего в своей памяти несуществующие события, совершая поступки, которые он должен был, или хотел бы совершить в реальном прошлом. Онлайн-кинотеатр рекомендует посмотреть ленту 2 мая.

Утром, в 10:00, Okko предлагает тренировку для детей от 6 до 10 лет из передачи «Фитнес против вируса». В 12:00 — коллекцию военного кино и сериалов, приуроченную к юбилею 75-летия Победы. Пользователей ждет классика и современные отечественные фильмы и сериалы о самых суровых годах сражений с фашистскими захватчиками.

Днем, в 14:00, зрителям рекомендуют кулинарную лекцию «Готовим дома с Novikov School» с рецептом шашлыка из телятины. Позже, в 17:00, — трансляция выступления Дмитрия Маликова. Артист выступит с программой «Внезапно 50», в которую вошли песни разного периода его творчества с конца 1980-х и до сегодняшних дней. Для зрителей также подготовили сюрпризы — исполнение инструментальных композиций и возможность пообщаться с Маликовым. Выступление покажут в рамках эксклюзивного проекта «ШОУ ON!».

Вечером, в 19:00, пользователям предлагают посмотреть исторический триллер от Романа Полански «Офицер и шпион». В 22:00 онлайн-кинотеатр рекомендует «Неизбранные дороги».

Okko предоставляет своим подписчикам новый тип подачи контента: сформированный, как классическая телепрограмма передач, но при этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого пользователя, а также доступная каждый день. Подробнее о главных событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую неделю читайте в нашей подборке.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25
Популярные новости
Выбор редакции