Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

В китайском городе Мяньян, расположенном в провинции Сычуань, врачи смогли извлечь из уха пациентки паука. В ухе китаянки он прожил неделю и даже сплел в нем паутину.
Пенсионерка обратилась к медикам с жалобами на сильную боль, а также звон и зуд в ухе. Паук в ушной раковине пациентки был обнаружен медиком во время обследования. Специалистам пришлось сначала парализовать его ушными каплями, а уже после этого извлечь из уха пенсионерки с помощью микропинцета.
Издание Unilad сообщает, что в больницу китаянка обратилась 22 апреля. Однако, по ее мнению, паук забрался к ней в ухо еще неделю назад, когда она занималась работой в винограднике. Учитывая тот факт, что насекомое успело сплести паутину, скорее всего так и было.
По материалам: u-f