Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей
14.03, 22:33
Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05

В Ростовской области разработали план по постепенной отмене ограничительных мер, который разделен на 4 этапа.
К его реализации приступят только после того, как станет понятно, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в регионе улучшается.
Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе совещания с главами субъектов РФ, сообщается на сайте правительства Ростовской области.
Совещание проводил первый заместитель премьер-министра России Андрей Белоусов.
Василий Голубев отметил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции на Дону останется стабильно-напряженной. Но, благодаря комплексу мер, предпринятых правительством региона, эту ситуацию удается держать под контролем.
Глава Ростовской области напомнил о том, что на период карантинных мер был значительно расширен список системообразующих предприятий Дон со 173 до 448. Например, в их перечень были включены предприятия системы ЖКХ, поскольку от их стабильной работы напрямую зависит социальное самочувствие людей.
Также Василий Голубев рассказал о том, какие меры поддержки оказываются донскому бизнесу, занятому в сфере строительства, авиа и железнодорожных перевозок, а также, особое внимание в отрасли АПК.
По материалам: u-f