Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37

С 2:30 (28 апреля) до 01:30 (29 апреля) Метрополитен-опера приглашает посмотреть “Анну Болейн”. Режиссер Дэвид Маквикар создавал постановку специально для Анны Нетребко, при этом стараясь максимально достоверно рассказать о последних днях второй жены Генриха VIII.
В 13:00 Берлинская государственная опера предлагает послушать Ференца Листа и Рихарда Вагнера. Дирижирует Пьер Булез, у фортепиано — Даниэль Баренбойм.
В 18:00 театр Пушкина открывает доступ к записи постановке "Кошки-мышки" по пьесе венгерского прозаика и драматурга Иштвана Эркеня. Хотя Эржи и Гиза — сестры, но характеры у этих пожилых дам совершенно разные, и тем интереснее за ними наблюдать.
В 18:00 можно побывать на премьере аудиосериала "Просто Маса" о приключениях верного помощника Эраста Фандорина. В прямом эфире выступят писатель Борис Акунин, а также актеры Александр Клюквин и Анна Чиповская.
По материалам: ria