Показать меню
13 апр 12:03Общество

В Туле появился новый каменный ламинат 100 % влагостойкого типа

В Туле появился новый каменный ламинат 100 % влагостойкого типа

Крупнейший производитель каменного ламината 100% влагостойкого типа открыл новый филиал в городе Тула. Теперь любой желающий сможет купить в Туле высококачественное напольное покрытие.

Внешне материал полностью имитирует натуральное дерево, но при этом в значительной степени превосходит его по техническим и эксплуатационным характеристикам. Более детально ознакомиться с преимуществами использования инновационного напольного покрытия можно на странице https://tula.stone-floor.ru/.

Особенности каменного SPC ламината влагостойкого типа

  • Практичные для монтажа размеры водостойкого ламината позволят выполнить его укладку в считанные часы на большой площади. При этом для монтажа не потребуются профессиональные навыки или специализированное оборудование.
  • Каждая плитка соединяется с соседней панелью при помощи специального замка-паза, устроенного таким образом, что данное соединение гарантирует 100% водонепроницаемость.
  • Высокая степень огнестойкости, которая достигается благодаря нанесению на ламинат тончайшего слоя композитного камня.
  • Простота установки – монтаж напольного покрытия осуществляется без использования клея или гвоздей. Достаточно просто соединить доски ламината, а специальный замок-защелка не позволит влаге воздействовать на основу покрытия, предотвращая его вздутие.

Предлагаем вам посмотреть небольшой видеоролик, в котором наглядно объясняются отличия каменного SPC ламината от аналогичной продукции:

https://www.youtube.com/watch?v=Z0p7BESUD0g&t=16s

Кратко о компании «Stone Floor»

«Stone Floor» – крупнейшая в России компания-производитель водостойкого ламината и каменной плитки SPC.

  • Центральный офис и склад в РФ: Москва, ул. Речников, 21, стр. 7
  • Телефон: +7 (495) 960-66-06

Распространение продукции (ламината и каменной плитки) в регионах осуществляется через официальных дилеров. Детально узнать о том, как стать партнером-представителем компании можно на странице сайта по адресу stone-floor.ru/dileram.

«StoneFloor» в Туле

г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 19

Телефон: +7 (487) 256-90-01

График работы: Пн.-Пт. 10:00 – 20:00, Сб.-Вс. 10:00 – 18:00

Электронный адрес: info@stone-floor.ru

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции