Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48
Фото: Carlo Allegri / ReutersБывший голливудский продюсер Харви Вайнштен вылечился от коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.
Экс-магнат, осужденный на 23 года за изнасилования и склонение к сексу, освободился из 14-дневнего карантина, в который его поместили после положительного теста на COVID-19. Вайнштейн был помещен в изоляцию в исправительном учреждении Wende в штате Нью-Йорк.
У бывшего продюсера проявлялись такие симптомы, как лихорадка, жар и кашель. Кроме того, до болезни состояние здоровья Вайнштейна было неудовлетворительным: 68-летний заключенный страдает от повышенного давления, проблем с сердцем и позвоночником и тяжелой формы диабета.
Источник, близкий к экс-магнату, заявил, что удивлен выздоровлением Вайнштейна. «Я не могу поверить, что он сделал это. Я был уверен, что это будет его концом», — приводит его слова издание.
В настоящее время Вайнштейн находится в тюремном отделении психиатрической помощи, куда его перевели в связи с необходимостью наблюдать за ним из-за возможного самоубийства.
О диагнозе Вайнштейна стало известно 23 марта. Он сказал сотрудникам тюрьмы о появившихся у него симптомах, после чего у него взяли анализы на коронавирус. Предполагается, что кинематографист заразился COVID-19 во время нахождения на острове-тюрьме Райкерс.
По материалам: lenta.ru