Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фото: страница John Apashe во «ВКонтакте»Родивший в Бельгии и живущий в Монреале диджей и продюсер Джон де Бук, более известный как Apashe, выпустил новый альбом Renaissance. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Отмечается, что это уже второй альбом музыканта на лейбле Kannibalen Records. Он был целиком исполнен и записан пражским оркестром, состоящим из 69 музыкантов. Во время записи продюсер также поработал с Slumberjack, Tech N9ne, Wifisfuneral, Wasiu, Instasamka и многими другими.
«У классической музыки невероятно чистое звучание, а в электронике все очень "сырое". И мне всегда нравилось сталкивать два этих мира. На этом альбоме я совершил нечто небывалое для электроники: написал музыку с симфоническим оркестром, выделил в ней размах и изящность, а потом смешал все это с чем-то напористым и мощным», — отметил Apashe.
В свежий альбом музыканта вошли 13 треков. В настоящее время Renaissance доступен на всех цифровых площадках.
По материалам: lenta.ru