В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников
03.09, 08:08
В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Фото: страница John Apashe во «ВКонтакте»Родивший в Бельгии и живущий в Монреале диджей и продюсер Джон де Бук, более известный как Apashe, выпустил новый альбом Renaissance. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Отмечается, что это уже второй альбом музыканта на лейбле Kannibalen Records. Он был целиком исполнен и записан пражским оркестром, состоящим из 69 музыкантов. Во время записи продюсер также поработал с Slumberjack, Tech N9ne, Wifisfuneral, Wasiu, Instasamka и многими другими.
«У классической музыки невероятно чистое звучание, а в электронике все очень "сырое". И мне всегда нравилось сталкивать два этих мира. На этом альбоме я совершил нечто небывалое для электроники: написал музыку с симфоническим оркестром, выделил в ней размах и изящность, а потом смешал все это с чем-то напористым и мощным», — отметил Apashe.
В свежий альбом музыканта вошли 13 треков. В настоящее время Renaissance доступен на всех цифровых площадках.
По материалам: lenta.ru