Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
Фото: страница John Apashe во «ВКонтакте»Родивший в Бельгии и живущий в Монреале диджей и продюсер Джон де Бук, более известный как Apashe, выпустил новый альбом Renaissance. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Отмечается, что это уже второй альбом музыканта на лейбле Kannibalen Records. Он был целиком исполнен и записан пражским оркестром, состоящим из 69 музыкантов. Во время записи продюсер также поработал с Slumberjack, Tech N9ne, Wifisfuneral, Wasiu, Instasamka и многими другими.
«У классической музыки невероятно чистое звучание, а в электронике все очень "сырое". И мне всегда нравилось сталкивать два этих мира. На этом альбоме я совершил нечто небывалое для электроники: написал музыку с симфоническим оркестром, выделил в ней размах и изящность, а потом смешал все это с чем-то напористым и мощным», — отметил Apashe.
В свежий альбом музыканта вошли 13 треков. В настоящее время Renaissance доступен на всех цифровых площадках.
По материалам: lenta.ru