Показать меню
07 апр 10:16Финансы

СМИ: продукты могут подорожать на 20% из-за коронавируса

СМИ: продукты могут подорожать на 20% из-за коронавируса
Некоторые продуктовых поставщиков планируют пересмотреть закупочные цены на некоторые товары, в результате чего их стоимость может подняться на 5–20%. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на "Известия".

Так, торговые сети уже осведомлены об этом, однако не исключена перемена ситуации в ближайшие две недели.

Отмечается, что подорожание затронет товары, себестоимость которых изменилась из-за валютных колебаний и ограничений в бизнесе, к которым привел коронавирус. Так, подняться могут цены на кофе, чай, специи, консервы, макароны, хлеб и рыбу.


ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Ранее радио Sputnik сообщило, что эксперты дали советы по заказу продуктов на дом.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое08:45Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей22:33Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления  16:19Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области19:45В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ13:08Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда00:37Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино20:05
Популярные новости