Показать меню
07 апр 02:32Культура

Елена Воробей об измене бывшего мужа: «После расставания было очень тяжело»

Елена Воробей об измене бывшего мужа: «После расставания было очень тяжело»
Около семи лет длился третий брак юмористки с актером Андреем Кислюком. Причиной расставания стали его измены. Мужчина не стал скрывать от Елены Воробей увлечение другой женщиной и даже познакомил их друг с другом.

Воробей одобрила выбор Андрея, считая, что он нашел ей достойную замену. «Мне казалось, что наш союз навсегда, — откровенничала артистка несколько лет назад. — На седьмом году наш брак рухнул. Наверное, я была единственной из нашего окружения, кто не подозревал, что у Андрея роман с молоденькой актрисой, как в пошлой пьесе. Более того, эта барышня показалась мне такой милой, что мне захотелось подружиться с ней. Она стала бывать в нашем доме».

Лишь теперь Елена нашла в себе силы признаться, что тогда лукавила и в глубине души ненавидела Кислюка за предательство.

«После расставания мне было очень тяжело. Пока нет новой встречи, ты волей-неволей оборачиваешься назад. Но невозможно идти вперед, постоянно оглядываясь назад. Поэтому я сказала себе, что нужно отпустить друг друга и жить дальше. Вот только ожидание новой встречи — это томительно», — призналась 52-летняя Воробей в передаче «Судьба человека».

Воробей не долго была одинока: вскоре после расставания с Кислюком в ее жизни появился другой мужчина — бизнесмен Игорь Константинович, который ради нее бросил супругу. В этих отношениях Елена родила единственную дочь Софию.

С Константиновичем звезда тоже рассталась, но до последнего поддерживала хорошие отношения. Четыре года назад предпринимателя не стало — он умер в результате падения с лестницы. 

«Я разлюбила праздновать свой день рождения. Когда подходит 5 июня, что-то случается. Год назад в июне моя сестра должна была рожать. За месяц до родов она звонит мне и говорит, что у ее мужа подозревают рак. Я не нахожу себе места: почему, за что? Мобилизуюсь, успокаиваю сестру, нахожу лучших врачей. Этот ад длится полтора месяца. Диагноз не подтвердился. Передышка была недолгой. Через какое-то время мне позвонили из Питера и сообщили, что отец моей дочери в коме. Перелом основания черепа. Чтобы вы понимали, там не было куска головы…» — делилась Елена страшными подробностями через полгода после кончины экс-избранника.

Фото: Legion-Media, личный архив

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости